Форум Ордена Понедельник
2024-05-20
9:13 AM
Приветствую Вас Зашедший | RSS Главная страница | [AMATORY] - Страница 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: Юлька  
Форум » Музыка » Русская музыка » [AMATORY] (ыыы)
[AMATORY]
ЮлькаДата: Суббота, 2006-11-11, 1:18 PM | Сообщение # 1
[уродег]
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 9
Статус: Offline
[AMATORY] - официальный сайт
Состав группы на данный момент:
[DENVER] — бас-гитара, вокал
[GANG] — гитара
[ALEX] — гитара
[STEWART] — барабаны
[IGOR] — вокал

Дискография:
2002 Хлеб [demo]
2003 «Вечно прячется судьба»
2004 «Две жизни» (макси-сингл)
2004 «Неизбежность»
2005 «Черно-белые дни» (сингл)
2006 «Discovery» [single]
2006 «Книга Мертвых»

По поводу ”ДВЕ ЖИЗНИ”....
В 2001 году, когда группа собиралась приступить к записи своего первенца, в армию забрали PJ (тогдашнего гитариста и вокалиста)... Другого выбора не оставалось как приступать к записи без него... Так как искать нового вокалиста буквально за неделю до записи было нереально, временно вокалистом пришлось стать [DENVER]'у... Оптимизма сначала было немного, но после нескольких репетиций у него стал прорезаться голос, причём он издавал настолько адские звуки, что сомнений по поводу «КТО ТЕПЕРЬ БУДЕТ ПЕТЬ?» не осталось. За неделю были записаны все партии для 6 песен+кавер на «Я Сошла С Ума» и [STEWART] отправился в Германию на каникулы (он только что закончил 10й класс), где на студии MORRMUSIC и была сведена эта многострадальная запись. В этом процессе приняли участие отчим [STEWART]'а Heiko Klotz, а также Thorsten Seligеr (работавший с такими монстрами как Mudvayne и Tool во время их европейского турне). Работа была очень непростой так как при записи барабанов в одной из питерских студиий были допущены непростительные ошибки... Путём всевозможных манипуляций частично удалось исправить это положение и несмотря на возраст и первый студийный опыт, звук получился более, чем брутальным. Вернувшись с каникул, группу метало из стороны и в сторону, были новые музыканты, новые песни, новый альбом... На время об этой записи было забыто, но прошло время и было принято решение издать этот материал... Изначально хотели сделать мини-альбом «Не Доживаю», но все боялись, что люди воспримут это как НОВЫХ [AMATORY], поэтому в конце концов решили пересвести несколько треков с «Вечно Прячется Судьба» и выпустить материал в виде МАКСИ-СИНГЛА. Первые 3 трека отличаются по звучанию от альбомных версий, а в песне «Две Жизни» добавлено небольшое интро. Тираж диска составил 2000 экземпляров, поэтому диск уже является коллекционным раритетом.

В феврале 2004 года из-за творческих разногласий группу покидает MC LEXUS. Но вскоре появляется новый участник и занимает место у микрофона – [IGOR]. Его манера пения и подачи очень сильно отличается от того, что было раньше. Изменился состав, изменилась и группа... не только звучание, но и подход.

«ВЕЧНО ПРЯЧЕТСЯ СУДЬБА»

Состав:
[DENVER] — бас-гитара, вокал
[GANG] — гитара
[ALEX] — гитара
[STEWART] — барабаны
[LEXUS] — вокал

В декабре 2003 года выпущен первый полноценый альбом «ВЕЧНО ПРЯЧЕТСЯ СУДЬБА», который установил новый стандарт качества звука и исполнения на андерграунд-сцене. Машина для убийств была запущена...

Альбом не является концептуальным как с точки зрения текстов так и точки зрения музыки. Принцип их написания — «Мы ничего не хотим доказать, навязать и пропагандировать своей музыкой и текстами — просто рассказываем о том что проходит через нас каждый день» — остался с группой с момента создания первой песни до момента выхода пластинки.

«НЕИЗБЕЖНОСТЬ»

Летом 2004 г. В Дании на студии Hansen Studio была завершена работа над вторым полноценным альбомом [AMATORY] «Неизбежность». Для продюсирования пластинки сначала планировалось заполучить датского продюсера Tue Madsen (Antfarm Studio), работавшего с такими бандами как Mnemic, Haunted, Ektomorf, Heaven Shall Burn. Он очень заинтересовался группой и новым материалом, но взяться за него мог только весной 2005г., из-за сложного расписания. Группу это, к сожалению, не устраивало, и он посоветовал взять в продюсеры своего друга и коллегу Якоба Хансена (Jacob Hansen), тоже известного металл-продюсера (Ancient, Invocator, Dan Swano, Hostile Breed). Он сразу откликнулся на предложение, которое немало заинтриговало; в итоге в июле между ним и группой подписан контракт.
Альбом увидел свет в сентябре 2004 года на Капкан records, в поддержку которого был проведен «Screaming & Growling Tour» по России (около 10 городов) совместно с дружественной группой Jane Air.

«ЧЕРНО-БЕЛЫЕ ДНИ»

В феврале 2005 года группа выпускает сингл «Черно-белые дни» в поддержку альбома. Диск выходит только в серебряном диджи-паке ограниченным тиражом, включая песню «Черно-белые дни» и клип на нее, снятый underground-media группировкой Deviant Creations. Также на диске содержатся невошедшие в альбом бонус-треки и концертные версии.

Прикрепления: 01563942.jpg (37.7 Kb)




Сообщение отредактировал Юлька - Четверг, 2006-12-07, 8:27 AM
 
SuicideAngelДата: Воскресенье, 2006-12-03, 11:44 AM | Сообщение # 16
аццкий гот
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Хранитель, инна happy
Justize, хорошо? ага, особенно когда посылают постоянно. хыхы


Все иллюзии больших городов воплотятся
в реальность.
Стоит только захотеть и заплатить.
 
ХранительДата: Воскресенье, 2006-12-03, 11:46 AM | Сообщение # 17
замполит
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (SuicideAngel)
Хранитель, инна

ась?


мы в мире одни, надейся на себя, а я тебе помогу
 
JustizeДата: Воскресенье, 2006-12-03, 2:00 PM | Сообщение # 18
Most Wanted
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хранитель)
...как скоро их начнут закидывать мусором на концертах, иначе говоря, когда они сдуются?...

Вот вот. Скоро. Уже на днях должны. После того как пиариться начали через МузТВ.


+ to Live is to Die +
 
SuicideAngelДата: Воскресенье, 2006-12-03, 4:29 PM | Сообщение # 19
аццкий гот
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
hello

Все иллюзии больших городов воплотятся
в реальность.
Стоит только захотеть и заплатить.
 
ХранительДата: Воскресенье, 2006-12-03, 7:06 PM | Сообщение # 20
замполит
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Justize)
После того как пиариться начали через МузТВ.

и они перестали быть андерграундными? lol хехехе этот проэкт то и задумывался как глубоко попсовая группа... подумаешь отсеется несколько сотен человек кого смутит попсовость, зато какая армия фанов добавиться оооо... те кто сейчас тащаться по токио хотел уйдут к ним... при грамотной раскрутке конешно...


мы в мире одни, надейся на себя, а я тебе помогу
 
JustizeДата: Понедельник, 2006-12-04, 2:32 AM | Сообщение # 21
Most Wanted
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хранитель)
и они перестали быть андерграундными?

Ебстественно.
Quote (Хранитель)
...этот проэкт то и задумывался как глубоко попсовая группа...

С чего это такая инфа? Небыло такого!
Quote (Хранитель)
...зато какая армия фанов добавиться оооо...

Вот пусть они их теперь и слушают, и на концерты ходют пусть тоже они же


+ to Live is to Die +
 
ЮлькаДата: Понедельник, 2006-12-04, 5:39 PM | Сообщение # 22
[уродег]
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 9
Статус: Offline
уууу....
так по порядочку:
1) везде успевать нельзя
2) я содаю темы про группы, которые мне интересны, с надеждой на вашу поддержку. Если мне нравится группа, это не значит, что я слежу за каждым выходом её солиста в магазин и т.д. Просто, что знал, что имел, то и показал. бу.
З.Ы. пасипа Анютке-атвакату..)
3) строим общение вместе
4) Анке присваиваю звание "Зе бест флудер осень-зима 2006"
5) я тут поработаю, каг только компутир выздровит
6) не ругайте строго cry
7) ыыы


 
ЮлькаДата: Понедельник, 2006-12-04, 5:42 PM | Сообщение # 23
[уродег]
Группа: Модераторы
Сообщений: 108
Репутация: 9
Статус: Offline
ой да, и неваняйте про Токио Отель..или каг иво там....умаляйу
это воопще поебень, которой страдают подозрительные люди, но которых большинство, как это не обидно(((
фу


 
ХранительДата: Понедельник, 2006-12-04, 6:57 PM | Сообщение # 24
замполит
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 14
Статус: Offline
Quote (Justize)
Ебстественно.

они ими никогда не были.. хех слишком уж быстренько они стали популярными и больно уж внезапненько... ясен фиг, что в проэкт богатые дяденьки вложили хорошие денежки, продюссерами называются ага? wink доказательство? послушайте первый альбом их... больно уж студия хорошая, не на коленке писалось очевидно, а сколько в наше время стоит студия и мастеринг? много, дети мои, очень много и посмотрите концертный архив, когда они начали выступать на престижнейших площадках России? после записи первого альбома? surprised да вы што =) а теперь скажите дети мои, сколько стоит арендовать клуб на вечер дабы собрать бабло и привлечь слушателей молодой и неизвестной группе? стоимость примерно равна новой иномарке да... вообще сначала целевая аудитория была определена четко, такие вот ребятки, слушавшие всяческие корны и слипноты давно уже истосковались по качественному русскому проэкту, им стало Аматори... а теперь, когда про Аматори не слышал разве что дед - паралитик из сибирской деревеньки, можно и включать образ таких вот парней звездных... вспонимните Зверей, то же самое, обсолютно то же самое... и девочки так же будут с портретами носиться и те же споры будут рок это или же попса, все будет, ежели продюссеры не ступят...


мы в мире одни, надейся на себя, а я тебе помогу
 
SuicideAngelДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:44 PM | Сообщение # 25
аццкий гот
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
вааай) теперь я крутая тетка))

Все иллюзии больших городов воплотятся
в реальность.
Стоит только захотеть и заплатить.
 
ХранительДата: Понедельник, 2006-12-04, 9:46 PM | Сообщение # 26
замполит
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 14
Статус: Offline
SuicideAngel, непременно, я всегда это говрил, но с чево бы это вдруг?

мы в мире одни, надейся на себя, а я тебе помогу

Сообщение отредактировал Хранитель - Понедельник, 2006-12-04, 9:47 PM
 
JustizeДата: Вторник, 2006-12-05, 2:25 PM | Сообщение # 27
Most Wanted
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Юлька)
уууу....так по порядочку:

По-нашему - план ;))
Quote (Юлька)
1) везде успевать нельзя

Конечно, я понимаю, учитывая твою монополию :))) (тока никогда не обижайся на мои посты, они всегда добрые :))) с капелькой иронии просто [SuicideAngel это не сразу поняла. Приветик, кстати! ;)])
Quote (Юлька)
2)..., с надеждой на вашу поддержку...
3) строим общение вместе

В любое время, поддержу всегда, везде и во всем ))
Раз уж вместе строим, то я был бы безмерно благодарен и признателен, если ты вдруг добавила бы мою инфу по группе в шапку темы (ну где, ты писала дискографию и т.д.)
Чтобы новые юзвери из Сибири, приходящие на этот форум не терялись и были в курсе дел
Quote (Юлька)
4) Анке присваиваю звание "Зе бест флудер осень-зима 2006"

А мне, мне!!! Я тоже хачу - старался! )
Quote (Юлька)
6) не ругайте строго cry

Никогда flower

Добавлено (2006-12-05, 2:25 Pm)
---------------------------------------------
Quote (Хранитель)
они ими никогда не были....................

Извини, чуть не забыл тебя поправить на путь истинный smile

Как тут уже писалось - по порядочку:
1) Были. Представь себе. Но слишком мало. Вот ты о них когда услышал? (тока не говори, что с первого альбома) Добавь к этому пару лет, и вот те, "пару лет" они и были андеграундом. Затем пошла известность... и как следствие - ПОПулярность
2) Потусторонние дяденьки им не нужны. [они есть только у твоего любимого трактора, т.е. он, есть)))] Они сами не бедные (и даже не из-за того, что у Стюарта отчим из Германии).
3) Студия хорошая, потому что и должна быть такой (по-твоему у них просто так "Хлеб" вышел!? Вот это и было, то "первое, пробное" и запись хреновая там же)
4) Студия и мастеринг стоят недорого. Если знать где, и если есть знакомые в этой сфере [как пример, Мелешин (ну ты понял) и его ко. вот тоже уже собираются писаться - есть кое-где местечко :)]
5) Какие "престижные площадки"!? По клубам они начинали, по клубам. Точка, R-Club и т.д....
6) То, что "истосковались" это верно, согласен.
7) Остальное без комментарев.


+ to Live is to Die +
 
SuicideAngelДата: Вторник, 2006-12-05, 8:44 PM | Сообщение # 28
аццкий гот
Группа: Модераторы
Сообщений: 61
Репутация: 7
Статус: Offline
Хранитель, что с чего?

Все иллюзии больших городов воплотятся
в реальность.
Стоит только захотеть и заплатить.
 
ХранительДата: Вторник, 2006-12-05, 9:24 PM | Сообщение # 29
замполит
Группа: Администраторы
Сообщений: 144
Репутация: 14
Статус: Offline
Justize, тэээк придержи лошадок
Quote (Justize)
4) Студия и мастеринг стоят недорого. Если знать где, и если есть знакомые в этой сфере

ага.. а студия и мастеринг в Германии? для простых советских парней? угу.. я думаю ежели бы у Мелешина были бы друзья бы в Германии, то он бы туда бы все равно бы не поехал... отсюда вытекают, что?
Quote (Justize)
2) Потусторонние дяденьки

которые конечно же есть у
Quote (Justize)
любимого трактора

и это хорошо, ибо с ним попроще, да и трактора себя никогда не позиционировали как "музло с улиц и грязных подвалов"
Quote (Justize)
1) Были. Представь себе. Но слишком мало. Вот ты о них когда услышал? (тока не говори, что с первого альбома) Добавь к этому пару лет, и вот те, "пару лет" они и были андеграундом. Затем пошла известность... и как следствие - ПОПулярность

хех ты сам то в это веришь? тусовка вся основная столичная знала их даже ранее записи первого альбома.. угу
Quote (Justize)
5) Какие "престижные площадки"!? По клубам они начинали, по клубам. Точка, R-Club и т.д....

а ты не интересовался, сколько стоит выступить в Точке и R-Club? хехех я именно эти площадочки и имел ввиду
SuicideAngel,
Quote (SuicideAngel)
вааай) теперь я крутая тетка))

=) ась?


мы в мире одни, надейся на себя, а я тебе помогу
 
JustizeДата: Среда, 2006-12-06, 0:40 AM | Сообщение # 30
Most Wanted
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Quote (Хранитель)
ага.. а студия и мастеринг в Германии? для простых советских парней?

Дык, я ж говорю, они сами-то далеко не бедные рась, и двась - все-таки связи в Германии у них более-менее родственные. А что для любимого пасынка не сделаешь?

Quote (Хранитель)
...трактора себя никогда не позиционировали как "музло с улиц и грязных подвалов"

Сами может и не позиционировали, но одно время таковыми являлись, пока однажды им не захотелось ПОПулярности и зелени. Тут то как раз "добрый волшебник в голубом тарантасе (наверняка не русском)" и выехал к ним.

Quote (Хранитель)
...тусовка вся основная столичная знала их даже ранее записи первого альбома..

Это какая же такая? Их родственники, друзья, да друзья друзей!? Итого человек, ну пусть, незнаю, МАКСИМУМ около 500. Это и есть "основная столичная тусовка"? Сомневаюсь.

Quote (Хранитель)
.. сколько стоит выступить в Точке и R-Club?...у

Макс, не поверишь! До того как я начал играть в ТОЙ группе, они выступили (это было всего один и последний раз, типа дебют, наверное) в R-Club'е. Я ездил (фотки, видео, все это естественно сохранилось для истории). Я НЕ справшивал на какой основе им разрешили там выступить и кто кому платил. Дело было так: Р-Клуб выдал им n-ое количество билетов, которые они всеми силами старались продать (он у меня тоже сохранился, кстати). Билет продавался по 150 руб. Пачка была около 2-х см. Как я думаю, деньги с продаж шли и в Р-Клуб и (на какой-то договоренности) им в гонорар.
Вывод: уж у Аматори точно нашлись и друзья-знакомые, которые так же, с радостью, купили билетки, а то, что не распродали они и сами скинувшись (на крайняк) выкупили.
В итоге: вопрос цены за выступление далеко не главный. Так вот.

P.S.
Пора бы тебе уже сдаться - признай, что твои доводы по этому вопросу мало чем подкреплены.


+ to Live is to Die +
 
Форум » Музыка » Русская музыка » [AMATORY] (ыыы)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006