Форум Ордена Понедельник
2024-05-20
2:42 AM
Приветствую Вас Зашедший | RSS Главная страница | Зарубежная классика - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: SuicideAngel  
Форум » Музыка » Стили » Зарубежная классика
Зарубежная классика
БестияДата: Суббота, 2006-11-11, 11:25 PM | Сообщение # 1
Выпускник
Группа: Модераторы
Сообщений: 46
Репутация: 6
Статус: Offline
Европа одарила нас не малым количеством талантливых композиторов, в их числе и Вольфганг Амадэй Моцарт, Людвиг Ван Бетховен, Иоган Себастьян Бах, Эдвард Григ, Мусоргский, думаю список может продолжаться ещё долго=)
Кто вам больше нравится из композиторов, какие творения их заслуживают наибольшего внимания на Ваш взгляд, бедт интересным так же я думаю вписывать, какие -либо интересные части биографии, например, Иоган Себастьян Бах, потерял зрение к концу своего творчеста, а Людвиг Ван Бетховин-слух, что для композитора, я думаю страшнее атомной войны...но тем не менее, написал великолепную симфонию№5, кто не слышал-советую, а кто слушал, наверняка со мной соглосятся, что это одно из лучших его произведений.
Так вотБетховен на премьере симфонии, чуть не упал в обморок, так как не слышал облодисментов и увидел стоящую потрясённую публику.

в обющем думаю, должно быть интересно))


Жизнь не сказка, а мы, увы, не ангелы..
 
JustizeДата: Четверг, 2006-11-30, 5:43 PM | Сообщение # 2
Most Wanted
Группа: Друзья
Сообщений: 59
Репутация: 3
Статус: Offline
Как известно, метал и классика во многом очень похожи (как это ни удивительно на первый взгляд, но да), поэтому и неудивительно, что мне симпатизируют некоторые классические вещи. К примеру, оч нравится произведение Грига "В пещере горного короля". Еще нравится Рихард Вагнер "Полет валькирий". Две супер-мощные композиции, которые как я считаю, будут круто звучать, если их сыграть в стиле metal. Так то.

+ to Live is to Die +
 
Форум » Музыка » Стили » Зарубежная классика
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006